У меня появился Отец, Которого у меня никогда не было

« Меня зовут Люба. Мне 25 лет. Я живу в Санкт-Петербурге с недавних пор, работаю здесь. До этого я жила и училась в Краснодаре. Окончила там Кубанский Государственный Университет. Всю свою жизнь я ощущала душевное одиночество, искала любовь в разных местах, в разных людях. Жизнь была похожа на зебру: то белая полоса, то черная, но понимания, почему так происходит, не приходило. Поиски себя занимали значительную часть моей жизни, хотя мне и не хотелось признаваться в этом моим друзьям, но ответы на самые важные для меня вопросы, я так и не могла найти. «Зачем я живу?», «Куда я иду?», «Какое оно, счастье?», «Где оно?». 

Год назад я встретила молодого человека. Он рассказал мне, что на свете есть Бог, Который любит меня. Мне было сложно поверить в это. Но я научилась видеть Его защиту в моей жизни. Мне захотелось узнать Его лучше. Меня познакомили с моей будущей подругой и духовным наставником из церкви «Неемия» Татьяной. Я начала изучать Его Слово, и Он начал говорить со мной. Я узнала о своих грехах, о своей жестокости, о том, что я делала неправильно, и о том, что любую боль из детства, любой шрам на сердце, Он может исцелить, что невозможно человеку, возможно Богу. 

В течение четырех месяцев я знакомилась с Богом. Последний месяц я не понимала, что со мной происходит. Чувство вины за свои отвратительные поступки, чувство стыда за то, что растрачивала свою драгоценную жизнь, накопившаяся боль, нанесенная этим миром. Это огромный багаж того, что неприятно Богу. Ведь Он отдал Сына Своего, а я… чувство глубокого раскаяния не давало мне покоя, как будто старый мозоль, который уже не подавал сигналов боли уже долгое время, начал нарывать, и из него выходил гной копившийся годами; как будто я была запачкана мазутом настолько, что его уже ничем не смыть, эта грязь впиталась в мою кожу, и вдруг загорелся свет, в котором я увидела себя настоящую.

 Богу все под силу! Он исцеляет, очищает, дает новые торжественные одежды. Он всегда рядом, распахни двери своего сердца и пригласи Иисуса в свою жизнь. Он любит, заботится, оберегает, защищает меня. У меня появился Отец, Которого у меня никогда не было. Я пришла к Нему, я поверила Ему, я раскаялась, и Он простил меня, потому что ВСЕ РАВНО Он любит меня. 

Я очень благодарна этой церкви и всем людям, с которыми я познакомилась, особенно Сергею Моисеевичу и Ирине Линник. Церковь приняла меня в свою духовную семью. Я очень этому рада. Я встретила новых друзей, нашла ответы на свои вопросы, а самое главное, я узнала о вечной жизни. Я хочу найти свое призвание, открыть свои таланты и служить ими Богу. Сейчас я помогаю Ирине с её курсом для молодежи. Мне нравится помогать людям. Молитесь обо мне дорогие братья и сёстры и да будет с вами Бог!»